Благотворительный фонд "АНГЕЛ"

Суббота, 27.04.2024, 11:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Март » 4 » Лермонтов - публикация на сайте КЦСОН о Дне красоты
12:51
Лермонтов - публикация на сайте КЦСОН о Дне красоты

http://xn--j1abhdo3a.xn--p1ai/blog/krasota_v_podarok/2016-03-03-846

 

30 женщин-ветеранов, вдов, малоимущих пенсионеров и 9 учащихся негосударственного образовательного учреждения «Учебный центр «Профессия» на протяжении нескольких часов в атмосфере доброжелательности и полного обожания общались между собой. Нужно отметить, что это не первое совместное благотворительное мероприятие Учебного центра «Профессия» и ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН». Подобные встречи стали уже доброй традицией. Особенно важно, что Учебный центр «Профессия» не только помогает молодым людям в обретении профессии, но одновременно проводит такую нужную работу - патриотическое воспитание, формирование гражданской позиции у молодежи, уважение к людям старшего поколения и сохранения преемственности поколений.

 Будущие парикмахеры и мастера маникюра, здесь хотелось бы отметить, что двое из них - молодые парни, с искренним удовольствием создавали своим моделям образы, соответствующие номинациям: «Мисс обаяние», «Мисс элегантность», «Мисс приветливость», «Мисс изящность» и другие оригинальные номинации. Для этой цели руками сотрудников Центра  были заботливо изготовлены праздничные памятные нагрудные ленты с номинациями.  Сценарий мероприятия предусматривал культурную занятость клиентов  во время ожидания встречи с парикмахерами и  мастерами маникюра.

В актовом зале ведущая Изосимова Т.Б. рассказывала о знаменитых женщинах мира и России, проводила викторины и конкурсы на тему красоты, в другом зале, где непосредственно проходило обслуживание клиентов, звучала музыка с демонстрацией праздничных тематических слайдов.

   Почетные гости Дня красоты - директор благотворительного фонда «Ангел» г. Пятигорск  Шевченко А.В, заместитель директора  фонда Хенкина Л.В., заместитель директора по учебно-методической работе Микрюкова Мария Юрьевна и директор ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН» Курбацкая Т.Н. оценили старания студентов и результаты их кропотливой работы.

 И вот наступил самый торжественный момент программы - дефиле участников праздника. Юные парикмахеры демонстрировали свои модели, самой старшей из которых было 93 года, и характеризовали стиль выбранных причесок.

Аплодисменты и радостные улыбки сопровождали награждение участников лентами. Студентам и организаторам Дня красоты были вручены  грамоты.

День красоты завершился праздничным чаепитием!    

 

Просмотров: 346 | Добавил: lubvik26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0