Благотворительный фонд "АНГЕЛ"

Понедельник, 29.04.2024, 01:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » ПРОЩАЙ ЛЕТО-ЗДРАВСТВУЙ,ШКОЛА - ПРАЗДНИК В ЛЕРМОНТОВЕ.
12:51
ПРОЩАЙ ЛЕТО-ЗДРАВСТВУЙ,ШКОЛА - ПРАЗДНИК В ЛЕРМОНТОВЕ.



http://xn--j1abhdo3a.xn--p1ai/blog/dosvidane_leto_zdravstvuj_shkola/2017-08-29-1422


Вот и пролетело весёлое, звонкоголосое лето! Отдохнувшие за лето, набравшиеся сил, вступают ребята на школьный порог. Особенно переживают всегда их родители. Шутка ли, одеть, обуть, приобрести необходимые для школы принадлежности.

По многолетней, доброй традиции в Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения был организован праздник «Здравствуй, школа!». 25 августа, в празднично украшенном зале Центра, состоялся ставший уже традиционным праздник «Здравствуй, школа», организованный для 30 детей-первоклассников из малообеспеченных, опекунских, многодетных семей.

На этом мероприятии все дети получили в подарок замечательные школьные ранцы, в которых обнаружили все необходимые школьно-письменные принадлежности: папка для тетрадей, набор тетрадей, дневник, веер гласных и согласных букв, счетные палочки и цифры, цветную бумагу и картон, ножницы, альбом, цветные карандаши, краски, и стакан- непроливайка, фломастеры и набор ручек, пенал, пластилин, и доска для работ с пластилином, фартук для труда и мешок для обуви, и т.д.

Ангел Благотворительный фонд и Лермонтовский комплексный центр социального обслуживания населения связывают давние дружеские отношения, и мы очень рады, что уже второй год подряд участвуем в таком замечательном мероприятии.

Коллектив Центра и родители первоклассников выражают большую благодарность нашим дорогим спонсорам, которые приняли самое активное участие в организации этого мероприятия, все школьные принадлежности и сладости на сумму 122тыс. рублей предоставили: Махов Сергей Владимирович – генеральный директор ЗАО «Южная Энергетическая Компания», Соломко Виктор Васильевич – генеральный директор ООО «Холод», Михитаров Альберт Вячеславович – директор ООО «Торговый Дом Кавминпрод», ИП Виноградов Алексей Викторович, Ставропольская краевая общественная организация «Центр развития национального достояния и спорта», Формина Наталья Гарайдовна- руководитель ПАО «Промсвязьбанк», ИП Новрузов Эльдар Вагифович, Гульбяков Алексей Иосифович -руководитель ООО «Лермонтов –Моторс» и магазин МАГ-МАГ и желает им финансового благополучия.
Просмотров: 330 | Добавил: lubvik26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0