Благотворительный фонд "АНГЕЛ"

Пятница, 19.04.2024, 14:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2017 » Июль » 2 » " СПАСИБО" ВОЛОНТЕРАМ!
12:26
" СПАСИБО" ВОЛОНТЕРАМ!


30 июня в Пятигорске состоялась ставшая уже традиционной акция " СПАСИБО" ВОЛОНТЕРАМ!", которая проходит вот уже второй год подряд для наших добровольцев, которые работают на благо общества, делают добро, жертвуя своим отдыхом,свободным временем и преодолевая препятствия.

За год работы число и география места жительства наших замечательных добровольцев существенно расширились - мы говорим " СПАСИБО" ребятам, которые живут ,учатся и работают в Минеральных Водах, Пятигорске, Ессентуках, Железноводске, Кисловодске, Ставрополе, станице Константиновской! Это и студенты - будущие медики и не только, и взрослые люди, и школьники, и пенсионеры.

Нет таких слов, чтобы оценить по-достоинству всю работу , которую выполняют наши добровольцы - это и медицинское, и социальное, и инклюзивное, и " серебряное" волонтерство, сейчас мы делаем первые шаги в культурном волонтерстве,работаем в высшими и средними учебными заведениями, больницами, школами, социальными и реабилитационными центрами.

Мы видим, как выросли наши добровольцы, которые " стояли у истоков" волонтерского движения, теперь они наши полноправные партнеры, соратники и друзья. И мы видим, какие замечательные люди присоединились и присоединяются к нашей работе, как они сразу заявляют о себе и как много значат для нашей работы.

Награды добровольцам вручал первый секретарь Ставропольской краевой общественной организации "Российский Союз Молодёжи" - Союз молодёжи Ставрополья; председатель Ставропольского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"; член Общественной палаты Ставропольского края, - Илья Юрчишин, он подчеркнул как важно взаимодействие и слаженная совместная работа молодежных общественных организаций.

Огромное спасибо администрации и коллективу кафе " Белый кролик" г.Пятигорска за помощь в организации праздника.

Спасибо вам, дорогие друзья, дорогие волонтеры! Впереди у нас много работы и много новых достижений, вместе мы сможем все!

#ВолонтерыМедики#АнгелБлаготворительныйФонд#Пятигорск#Ставрополь#Кисловодск#Ессентуки#Железноводск#МинеральныеВоды#ДомКультурыСтаницыКонстантиновской#МолодежьСтаврополья #РСМ #РСМ26 #РДШ26 #ОПСК
 
Просмотров: 394 | Добавил: lubvik26 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0