Благотворительный фонд "АНГЕЛ"

Среда, 24.04.2024, 19:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » «ВДОХНОВЕНИЕ МАТЕРИНСТВА» В ДЕНЬ МАТЕРИ В «ДОМЕ ДЛЯ МАМЫ»
11:51
«ВДОХНОВЕНИЕ МАТЕРИНСТВА» В ДЕНЬ МАТЕРИ В «ДОМЕ ДЛЯ МАМЫ»


«Мамин праздник» посвященный международному Дню матери состоялся в субботу, 25 ноября, в центре «Дом для мамы» в г. Ессентуки.

В рамках праздника прошло подведение итогов творческого конкурса среди мам «Вдохновение материнства». Вручены грамоты и подарки семи участницам в номинациях «Золотые руки» и «Золотая строка». Планируется вновь повторить конкурс в следующем году.

Женщин поздравил председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Пятигорской и Черкесской епархии протоиерей Сергий Еланцев. Отец Сергий вручил благодарственные письма и памятные подарки сотрудникам и партнерам центра. К собравшимся мамам с поздравлением обратилась гость праздника – начальник ессентукского ЗАГСа Людмила Петровна Гулак.

В импровизированном концерте выступили мамы, папы, дети и гости праздника.

А тем временем, в других помещениях центра «Дом для мамы» праздничные прически девочкам делали будущие парикмахеры Учебного центра «Профессия», а художники Центра прикладных искусств «Дом ремёсел» проводили мастер-класс по керамике и народному творчеству для детей. Ребята изготавливали подарок маме.

Волонтеры БФ «Ангел», студенты Пятигорского государственного университета и Ессентукского колледжа экономики и сервиса играли с самыми маленькими гостями праздника.

По окончании концерта желающие мамы смогли получить индивидуальные консультации специалиста по уходу за новорожденным и грудному вскармливанию – матушки Елены Нартовой и семейного православного педагога-психолога Надежды Шаповаловой.

Окончилось мероприятие чаепитием старых друзей – участников семейного клуба – и новых знакомых в теплой домашней обстановке.

«Мамин праздник» организовали: Благотворительный фонд Ангел и АНО « Дом для мамы» при участии партнеров: Учебного центра «Профессия» г. Ессентуки, Центра прикладных искусств «Дом ремесел» и Семейного центра «Покров» г. Черкесск.
Подарки предоставлены Благотворительным фондом «Ангел» и жертвователями Дома для мамы.

Огромное спасибо директору « Дома для мамы» Ларисе Рубец и нашей Ксении Хвостенко за героические усилия по организации праздника!

Еще раз поздравляем всех наших мам – наших давних друзей – с их праздником!!!

#БлаготворительныйФондАнгел #ДомДляМамы #Ессентуки #ПГУ #ДеньМатери

Просмотров: 309 | Добавил: lubvik26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0