Благотворительный фонд "АНГЕЛ"

Пятница, 26.04.2024, 00:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2017 » Март » 24 » ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЛЕШМОБ Задержи Дыхание В ПЯТИГОРСКЕ
15:15
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЛЕШМОБ Задержи Дыхание В ПЯТИГОРСКЕ
23 марта Волонтеры-медики | Ставропольский край организовали и провели Пятигорский этап Всероссийского благотворительного флешмоба Задержи Дыхание.
 
Наши гости - Ахмедзянова Светлана и Петрова Оксана , прекрасные отважные девушки, которые взяли на себя важную миссию - они решили объехать всю страну, чтобы рассказать о больных муковисцидозом, о сообществе, которое помогает этим людям дождаться не просто операции, а дождаться права на новую жизнь, на возможность дышать " как все", не думая о том, что нужно сделать вдох-выдох. Светлана - сотрудник фонда " Кислород", Оксана - сама перенесла болезнь, и сейчас, после операции, посвятила себя помощи людям.
 
Встреча прошла в замечательной обстановке - обаяние наших гостей, их готовность отвечать на все вопросы, в том числе , и медицинской направленности, - все это помогло объединиться и общаться с удовольствием.
 
Огромное впечатление произвел рассказ Оксаны о своей жизни, о перенесенной операции, о том как живут люди, которые включены в " лист ожидания", и как это тяжело морально и физически.
 
Помочь таким людям можно любым способом, можно просто общаться с ними, можно оказать психологическую помощь, можно помочь по дому- ведь операцию делают только в 3-х клиниках, и людям приходится подолгу жить в чужих городах.
 
Для себя мы решили, что акция не будет единичным мероприятием, мы обязательно продолжим общение и будем помогать по мере сил.
 
Огромное спасибо за помощь в организации преподавателям и студентам Института Человековедения Пятигорского государственного университета и Союзу Молодежи Ставрополья!!!
 
Спасибо нашим гостям и замечательным участникам - Профсоюзу студентов Пятигорского медико-фармацевтического института, студсовету ПМФИ, Медицинскому колледжу имени Флоренс Найтингейл, ЧПОУ " Пятигорский колледж управления"
 
#ВолонтерыМедики#АнгелБлаготворительныйФонд#задержидыхание #ставрополь #пятигорск #студенты #флешмоб #вдохнижизнь #бфкислород #автопробег#РСМ26 #СМС26 #ПГООСМС #МолодежьПятигорска#АВЦ#Росмолодежь#Ставрополье
Просмотров: 384 | Добавил: lubvik26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0